Posted 7 июля 2021,, 12:46

Published 7 июля 2021,, 12:46

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Началась регистрация на Baltic Weekend

7 июля 2021, 12:46
В Санкт-Петербурге 9 и 10 сентября пройдет XXI Международный форум по коммуникациям Baltic Weekend. Оргкомитет форума объявил о старте приема заявок и обещает участникам насыщенную программу.

В последний день форума состоится награждение победителей премии в сфере связей с общественностью PROBА Awards.

Ежегодно деловой форум Baltic Weekend собирает более 500 самых разных специалистов в индустрии коммуникаций, а также представителей властей, масс-медиа, общественных организаций с целью дать новый толчок развитию рынка коммуникаций в России, пишет “Город55”.

Мероприятие проводится в формате faces & cases, что означает наличие в числе спикеров ведущих специалистов по пиару с актуальными на сегодняшний день кейсами. Так, в прошлых мероприятиях участвовали такие медийные персоны, как Андрей Себрант (Яндекс), Сергей Минаев (Esquire), Елена Кохановская (МТС), Мария Захарова (МИД РФ), Валерий Федоров (ВЦИОМ), журналисты Юрий Дудь и Алексей Венедиктов, Федор Щербаков (холдинг 1MI), Владимир Тодоров (Rambler Group) и многие другие.

Будущий форум также будет отмечен яркой деловой программой. В ходе встреч выступающие расскажут о своих проектах, которые имели успех, как на родине, так и за рубежом, дадут оценку новым тенденциям рынка, подискутируют на актуальные темы, такие как переход в цифровой формат, новые виды инфлюенсеров, развитие кампаний инфлюенс-формата, достижение доверия публики посредством грамотной пиар-кампании первого лица, увеличение влияния локальных брендов на развитие региональных брендов и многое другое.

В заключительный день форума, 9 сентября, пройдет церемония награждения лауреатов премии по связям с общественностью PROBА Awards 2021.

Отметим, что Baltic Weekend за долгие годы проведения уже стал символом плодотворного диалога между отечественными и зарубежными специалистами в индустрии коммуникаций, а также представителями властей, бизнеса, СМИ и НКО.

Пройти регистрацию, чтобы стать участником форума, можно до 20 августа. Информационным партнером мероприятия выступает холдинг 1MI.

"