Posted 7 августа 2021,, 10:12

Published 7 августа 2021,, 10:12

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Хабаровчане решили изменить жизнь к лучшему

7 августа 2021, 10:12
Им в этом поможет проект АНО «Душа народа», сообщает Транссибинфо со ссылкой на страницу объединения в Инстаграм.

Проект ЗОЖ-реалити «Ничего лишнего» подготовит цикл видеосюжетов о жителях Хабаровского края с лишним весом, которые решили кардинально измениться, вернувшись к здоровому образу жизни.

АНО «Душа народа», при помощи финансовой поддержки Правительства Хабаровского края, собрали команду профессионалов, которые помогут участникам проекта изменить свою жизнь к лучшему.

В течение 3 месяцев с группой из 5 человек, которых отобрали профильные специалисты проекта, будут работать: диетолог, эндокринолог, фитнес-инструктор, психолог

На данный момент участники проекта два раза в неделю активно занимаются с фитнес-инструктором, работают с психологом и диетологом. Сдали анализы: у кого-то нарушен гормональный фон, другому не хватает железа — все получили рекомендации специалистов и начали принимать необходимые меры.

Каждый день в чате проекта участники задают свои вопросы, советуются по тем или иным продуктам, всегда получая обратную связь от экспертов проекта, а также делятся своими маленькими победами.

- Самое приятное, - делится продюсер проекта Наталья Капустина, - это видеть ежедневные радостные смс: «Вес уходит», «У меня сегодня минус 300 грамм».

Зрителей реалити ожидает 5 выпусков, и не смотря на индивидуальность каждой истории, проект будет полезен всем жителям края, у кого есть проблемы с лишним весом, а значит и со здоровьем в целом.

"