Posted 8 апреля 2022,, 06:41

Published 8 апреля 2022,, 06:41

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Губернатор Хабаровского края рассказал о будущем

8 апреля 2022, 06:41
40 дней партийцы не будут обсуждать организационных и кадровых тем.

Институционально партия всегда была под единоначалием. Этим члены ЛДПР и крепки всегда были. Все партийные институты партийные возглавлял Жириновский.

— Партия обязательно выработает приемлемые решения для того чтобы развиваться, — прокомментировал Михаил Дегтярев, глава Хабаровского края. — Но я могу одно сказать, что дело жизни Жириновского, а это ЛДПР, будет жить. Это я могу гарантировать вместе со своими соратниками, это однозначно. Он этого очень хотел. И мы об этом говорили с ним, и не раз. И в конце прошлого года были разговоры.

Конечно, партия будет жить! Партия — это огромная машина, нас 350 тысяч членов. У нас больше 10 миллионов сторонников, у нас губернаторы, сенаторы, фракция в Государственной Думе, фракция в законодательных собраниях, местные депутаты, главы городов, поселков. Это машина. Значит, будет рулевой. Патриот. Борец за русский мир, за русских людей.

Михаил Дегтярев шесть лет курировал идеологически агитационно-пропагандистский блок по поручению Жириновского. Вот эта книжка «Пророк 2.0». — это было начало этой идеологии. А идеология очень простая — это патриотизм, это правоцентристская партия классическая. Да, немножко либерально-демократическая. Это свобода.

Но Жириновский по поводу свободы никогда не отходил от тех постулатов, которые он заложил изначально, ещё в конце 80-х годов, он всегда за свободу. На гербе партии «Свобода. Закон. Порядок». Но свобода и перемещения капиталов, и людей, и совести, и слова, и всего-всего только, исходя из национальных интересов нашей страны.

По материалам программы RT Россия «Антонимы»

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"