Posted 7 июля 2022,, 22:27

Published 7 июля 2022,, 22:27

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Хабаровчанин стал суперфиналистом конкурса «Лидеры России»

7 июля 2022, 22:27
Сергей Королев — главный инженер Хабаровского судостроительного завода. Он выступил в треке «Бизнес и промышленность» — самом большом по количеству конкурсантов. По этому направлению в число финалистов вошли 126 человек.

Суперфиналист несколько лет назад переехал из Санкт-Петербурга в Хабаровск, а сейчас стал одним из лучших управленцев в стране.

Сергей на встрече с Президентом России Владимиром Путиным в Кремле презентовал и себя, и предприятие, и Хабаровский край.

— Нам есть кем и чем гордиться! — прокомментировал победу Сергея Королева губернатора региона Михаил Дегтярев.

Хабаровчанин рассказал Президенту об инициативных работах завода над проектом кораблей «Мурена» и строящемся несамоходном землесосе, который недавно был заложен в Хабаровске.

Сергей Королев получит образовательный грант в размере миллиона рублей, возможность поработать с выдающимися управленцами.

— Нужно просто быть собой. Нужно не бояться что-то менять, пробовать что-то снова и всегда пытаться выйти из зоны комфорта. Это самое сложное, но это самое полезное, что может нам дать жизненный опыт. Можно сколько угодно долго сидеть в уютном кабинете, заниматься понятной работой, но вряд ли это принесет какой-то быстрый успех, — рассказал Сергей Королев.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"