Posted 8 октября 2020,, 07:17

Published 8 октября 2020,, 07:17

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Хабаровске откроется «Школьный клуб «Поколение 21 века»

8 октября 2020, 07:17
Образовательный проект рассчитан на учащихся общеобразовательных учреждений от 14 до 18 лет, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-центр Краевого молодежного центра «Поколениум».

«Школьный клуб «Поколение 21 века» организован специалистами КГАУ «Краевой молодежный центр социального воспитания и здоровья «Поколениум». Начало занятий 10 октября.

Основной целью проекта является обеспечение общедоступного бесплатного комплекса мероприятий для учащихся общеобразовательных учреждений Хабаровска, направленного на развитие soft-навыков, их самореализации и профессионального самоопределения.

Программа состоит из 6 недель офлайн обучения с использованием комплекса профориентационных и обучающих мероприятий, которые включают в себя: тренинги, мастер-классы, деловые игры, направленные на развитие soft-навыков. В рамках профориентационных мероприятий предусмотрены встречи с представителями учреждений высшего образования и среднего профессионального образования, а также встречи с представителями различных профессий.

По итогам школьного клуба, участники получат памятные призы и подарки, а также необходимый стимул и знания в сфере профессионального самоопределения и самопрезентации.

Подать заявку на участие в проекте, а также получить дополнительную информацию можно в Instagram-аккаунте организаторов: https://www.instagram.com/pokolenium/

"