Posted 9 декабря 2020,, 00:05

Published 9 декабря 2020,, 00:05

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Хабаровском крае открыли сельский игровой комплекс

9 декабря 2020, 00:05
На обустройство детской площадки выделило средства правительство Хабаровского края, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации района имени Полины Осипенко.

В селе Владимировка торжественно открыли детский игровой комплекс. Новый спортивно-игровой объект появился благодаря участию Администрации района в краевой программе по развитию коренных малочисленных народов Севера.

«И дети, и взрослые остались довольны и новым игровым комплексом. Жители села выражают благодарность Администрации муниципального района, некоммерческим организациям, сельским активистам за помощь в обустройстве площадки», — рассказал Светлана Надеина, заведующая детским садом села Владимировка.

Гости и представители администрации района поздравили с открытием детской площадки и пожелали, чтобы жители села бережно и с заботой относились к оборудованию для того, чтобы площадка послужила развитию детей еще многие годы.

Работники сельского Дома культуры организовали для детей веселую игровую программу с участием ростовых кукол, угостили малышей сладкой «ватой» и подарили им разноцветные шары.

"