Posted 10 июня 2021,, 17:08

Published 10 июня 2021,, 17:08

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

1Й региональный фестиваль рекламы пройдет 2 июля в Екатеринбурге

10 июня 2021, 17:08
Для участия в 1М региональном фестивале рекламы уже направили свои конкурсные работы представители таких городов РФ, как Тверь, Новосибирск, Ижевск, Казань, Москва, Грозный, Екатеринбург, Уфа, Санкт-Петербург, Барнаул, Калининград, Киров, Саратов и Владивосток. Фестиваль состоится 2 июля в Екатеринб

Масштаб мероприятия, организованного Ассоциацией коммуникационных агентств, близок в общенациональному в связи с географией участников, сообщает rostovgazeta.ru.

По сообщению Яны Бляхман, продюсера Первого регионального фестиваля 1Й, фестиваль ставит своей задачей поиск новых героев креативной индустрии в разных регионах РФ. “Во всех городах страны есть амбициозные агентства, фрилансеры и бренды с примерами крутых рекламных проектов. Благодаря фестивалю каждый может выйти за пределы своего субъекта и заявить о себе на всю Россию”, - считает Бляхман.

Она также отметила, что онлайн-заявки для участия в мероприятии принимаются до 18 июня.

Для участия в конкурсе креативные рекламные кейсы могут подать не только рекламные агентства, но и представители бизнес-сообщества и даже фрилансеры, у которых есть необычные и яркие проекты, запомнившиеся аудитории.

Участвующим в конкурсе доступна одна из трех категорий на выбор: digital, creative, activations, а также больше 40 номинаций: smm, нативная реклама, социальные и digital-кампании, мобильные приложения, брендинг, наружная реклама. При этом организаторы постарались сделать так, чтобы участие в конкурсе было максимально понятным и доступным.

Для оценки представленных проектов привлечены представители ключевых агентств, брендов и медиа как федерального, так и регионального рынков.

Финальным мероприятием первого регионального конкурса рекламы станет офлайн-фестиваль, который пройдет в рамках рекламного форума НРФ "Регионы" 1 и 2 июля в Екатеринбурге. Участники станут частью обширной образовательной программы, состоящей из дискуссий, творческих сессий, нетворкинга.

Официальный медиапартнер фестиваля - 1MI.

"