Posted 9 июня 2021,, 22:21

Published 9 июня 2021,, 22:21

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

В Хабаровском районе уголовники представили швейную продукцию

9 июня 2021, 22:21
На выставке были представлены постельные принадлежности и домашняя одежда, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу УФСИН по Хабаровскому краю.

В Доме культуры села Заозерное прошла выставка-продажа продукции, изготовленной швейной фабрикой исправительной колонии № 12.

На выставочной экспозиции были представлены товары легкой промышленности (постельное белье, кухонные полотенца, костюмы энцефалитные, халаты домашние, банные наборы, подушки, одеяла и др.).

Спросом у гостей выставки пользовались постельные принадлежности и домашняя одежда. Посетителей также удивил ассортимент имеющихся в наличии тканей, из которых возможно изготовить постельные принадлежности по индивидуальным заказам, размерам и доступным ценам.

Швейное предприятие исправительной колонии № 12 является одним из ведущих в легкой промышленности Хабаровского края. Производственные мощности фабрики позволяют выполнять крупные заказы по пошиву форменного обмундирования для различных силовых ведомств, медицинской одежды для учреждений здравоохранения, спецодежды для промышленных предприятий и любых других видов швейных изделий, как из собственных материалов, так и из материала, и по эскизу заказчика.

"