Posted 10 июля 2022,, 09:49

Published 10 июля 2022,, 09:49

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Митрополит Артемий поздравил с днем рождения губернатора Хабаровского края

10 июля 2022, 09:49
Глава региона заботится не только о материальном, но и о духовном благополучия жителей граждан.

Клир и паства Приамурской митрополии сердечно поздравляют главу региона с днем рождения!

За минувшие годы активной общественно-политической деятельности Вы своими трудами заслужили уважение сограждан и доверие руководства страны. Ныне, возглавляя один из ключевых регионов Дальнего Востока, Вы заботитесь о созидании благополучия жителей Хабаровского края и со вниманием относитесь к их нуждам.

Отрадно свидетельствовать, что, находясь на высоком посту губернатора, Вы заботитесь не только о материальном, но и о духовном благополучии жителей Хабаровского края. Особую признательность хотел бы выразить Вам за неизменное внимание к жизни и чаяниям Приамурской митрополии и Вашу поддержку церковных инициатив, в том числе в сфере образования, культуры и миссионерского служения. Забота о восстановлении и строительстве храмов, поддержка различных церковно-общественных начинаний, остаются значимыми направлениями в деятельности руководства Хабаровского края. Мы высоко ценим наше сотрудничество, и полагаем необходимым и далее следовать по этому пути, исполненном надежды на благословенные результаты наших совместных трудов.

Мне особенно приятно отметить, что Вы являетесь глубоко верующим человеком, который старается воплотить в своей жизни заповеди Христа. Вы добрыми словами и благими делами свидетельствуете о своей приверженности высоким духовно-нравственным ценностям, стремясь всем сердцем являть пример «…веры, действующей любовью» (Гал 5:6). Ваша семья, в которой Вы воспитываете четверых сыновей, подает пример благочестия нашим жителям.

Желаю Вам полноты сил, мира душевного и помощи Божией в дальнейших трудах на пользу Отечества. Всещедрый Господь да хранит Вас, Ваших родных и близких в добром здравии на многая лета.

С искренним уважением, митрополит Хабаровский и Приамурский Артиемий

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram , ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: [email protected]

"