Posted 9 ноября 2020,, 21:34

Published 9 ноября 2020,, 21:34

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Хабаровском крае проходит регистрация на «Форум молодых семей 2020»

9 ноября 2020, 21:34
Старт мероприятия запланирован на 16 ноября, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Из-за непростой эпидемиологической ситуацией все мероприятие пройдут в онлайн формате. При этом организаторы значительно расширили сроки форума: в этом году он продлится 5 недель. Участников ждут различные мастер-классы, тренинги и лекции о личностном росте, воспитании детей, формах семейного досуга, межличностных отношениях.

"Принять участие в форуме могут любые семьи и даже те, кто только планирует создавать новую ячейку общества. Отметим, что понятие «молодая семья» относится к возрасту семьи, а не участников. Те, кто решит присоединиться к форуму смогут не только смотреть лекции и общаться со специалистами в онлайн формате, но и выполнять практические задания, за которые будут начисляться конкурсные баллы. Всем участникам в любую точку края будут отправлены специальные раздаточные боксы со всеми необходимыми материалами", - рассказали в главном управлении внутренней политики.

Для взаимодействия будет создан общий чат, где семьи смогут обмениваться опытом, а также найти новых друзей и единомышленников. По итогам форума и полученных за выполнение заданий баллов будут определены самые активные участники, которые в качестве приза получат путевки на специальную смену «Семья на каникулах» и отправятся на новогодние праздники в КДЦ «Созвездие».

Подать заявку на участие, а также получить дополнительную информацию можно в Instagram-аккаунте или на сайте форума. Регистрация заканчивается 6 ноября.

"