Posted 10 ноября 2021,, 19:18

Published 10 ноября 2021,, 19:18

Modified 31 августа 2022,, 05:16

Updated 31 августа 2022,, 05:16

«Зеленый день» Сбербанка в этом году будет приурочен к 180-летнему юбилею банка

10 ноября 2021, 19:18
11 и 12 ноября в Сбербанке объявлена уже ставшая традиционной акция «Зеленый день». В этом году такое событие приурочено к 180-летию со дня основания банка. В «Зеленый день» банк предлагает потребителям вклады на выгодных условиях, сервисные услуги, кредитные и дебетовые карты, потребительские креди

Как сообщает newsnn.ru, подробнее о предстоящем событии на состоявшейся пресс-конференции рассказал президент, председатель правления банковской организации Герман Греф. Он отметил, что в пятницу, 12 ноября, Сбербанку исполняется 180 лет. Каждый год компания работает над тем, чтобы сделать свой день рождения радостным и запоминающимся для клиентов и партнеров. Поэтому четыре года назад 11 и 12 ноября объявили «Зеленый день», во время которого клиенты получают от банка максимально выгодные предложения. В этом году в честь юбилея клиентов Сбера ожидает самая масштабная распродажа с множеством выгодных предложений, которые распространяются на продукты банка и экосистемы.

Сбербанк готовит для потребителей большое количество сюрпризов. Например, при оформлении кредита на срок свыше 13 месяцев кредитная ставка будет снижена. Также с выгодными условиями повезет и тем, кто оформит себе кредитную СберКарту, особенно молодежную СберКарту.

Подарки обещают и корпоративным клиентам в рамках объявленной «Зеленой недели» для бизнеса, которая будет длиться с 11 до 17 ноября. Юридические лица получат возможность бесплатно использовать некоторые сервисы, также им предлагаются дополнительные скидки на банковские продукты.

Для малого бизнеса Сбербанк подготовил скидки по кредитам и увеличение процентных ставок при переводе средств на некоторые депозиты.

Также стало известно, что выгодные предложения и массу бонусов подготовили многие сервисы и компании экосистемы: Okko, СберМаркет, СберМегаМаркет, SberDevices, СберСтрахование, СберИнвестиции.

"