Posted 10 июля 2021,, 23:13

Published 10 июля 2021,, 23:13

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Хабаровский край празднует День почты

10 июля 2021, 23:13
Почтовая связь всегда играла значимую роль в развитии нашего государства.

Уважаемые работники почтовой связи, примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Почта — одна из старейших служб в России, которая и в наше время остается стратегически важным предприятием. Почтовая связь всегда играла значимую роль в развитии нашего государства. Своевременная отправка и доставка корреспонденции критически важна не только в личной переписке, но и в деловой жизни.

Отправка и доставка писем, телеграмм и посылок, осуществление денежных переводов и прием платежей, выплата пенсий — лишь малая часть важнейших обязанностей, возложенных на вас, уважаемые работники почты.

Чтобы сделать легче и комфортнее ответственный труд почтовых работников в Хабаровском крае, правительство региона закупает современное оборудование и технику. Весной этого года для работы на почтовых маршрутах поступили 75 новых автомобилей. Строится логистический почтовый центр, который обеспечит создание 800 новых рабочих мест.

Уважаемые работники почтовой связи, как бы ни развивались технологии и ни менялись условия вашей работы, неизменным остается главное — ваш профессионализм, высокая ответственность и терпение — качества, крайне необходимые для успеха в вашей работе.

Примите искренние слова благодарности за ваш каждодневный труд. Поздравляем вас с Днем российской почты!

Правительство Хабаровского краяПресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края

"