Posted 11 ноября 2021,, 10:37

Published 11 ноября 2021,, 10:37

Modified 31 августа 2022,, 05:16

Updated 31 августа 2022,, 05:16

Круглосуточный пункт вакцинации откроется в Хабаровске

11 ноября 2021, 10:37
Восемь пунктов, где можно сделать прививку от ковида, работают в краевом центре,передает агентство ТАСС.

Горожане отмечают, что с каждым днем «прививочный сервис» становится лучше.

— Делали мне прививку «Спутником» полгода назад в поликлинике. Потратил два часа. При этом записывался заранее. Когда сделал замечание, мне ответили, что медицину нельзя торопить. Примерно столько же потратил на вторую прививку, — поделился горожанин корреспонденту Транссибинфо. — Записался заранее и на ревакцинацию в медицинский пункт на Пушкина. На все ушло максимум 20 минут, при этом дали возможность самому выбрать вакцину. Выбрал Спутник Light. После вакцинации тут же пришел QR-код. Кстати, никаких побочек не было. Замечательные врач и медсестра! Все оперативно, четко было организовано.

Власти Хабаровского края с одной стороны ужесточают меры по противодействию пандемии, а с другой стороны четко организуют процесс вакцинации.

Для удобства горожан вскоре откроется круглосуточный круглосуточный пункт вакцинации. Об этом рассказал Евгений Никонов, заместитель председателя правительства Хабаровского края.

Никонов обратил внимание на то, что в Северном микрорайоне краевого центра мало одного пункта вакцинации. Ожидается, что появится еще один в кинотеатре «Хабаровск».

"