Posted 12 августа 2021,, 08:27

Published 12 августа 2021,, 08:27

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Михаил Дегтярев встретился с жителями Индустриального района Хабаровска

12 августа 2021, 08:27
Мероприятие было организовано в ДК «Русь» с учетом противоэпидемических требований Роспотребнадзора, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Спектр вопросов, которые участники встречи адресовали Михаилу Дегтяреву, традиционно широк: от частных ситуаций — как, например, оформление в собственность гаража, до глобальных вопросов создания комфортной городской среды, борьбы с коррупцией и развития электроэнергетики.

— Мы нацелены на то, чтобы поддерживать всех — Индустриальный район или какой-то другой. Мы особенно поддерживаем инициативных людей. Это касается разных вопросов — например, территориального общественного самоуправления, — отметил врио губернатора. — Уверен, что вместе с вами мы свернем горы, выведем Хабаровск в лидеры по всем направлениям.

Побывал глава региона и на одном из объектов городского водоканала. Ему продемонстрировали технологический процесс очистки воды, подаваемой в дома хабаровчан. Михаил Дегтярев неформально пообщался с работниками одного из крупнейших муниципальных предприятий и поблагодарил их за труд и преданность делу.

"