Posted 12 октября 2020,, 03:26

Published 12 октября 2020,, 03:26

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

В Комсомольске-на-Амуре готовятся ко второй волне COVID-19

12 октября 2020, 03:26
В регионе вступили в силу ограничения, связанные с распространением коронавирусной инфекции, сообщает Транссибинфо со ссылкой на ИА «Алло, район!» Новости из районов Хабаровского края.

Так, работодатели вправе отправить на «удаленку» сотрудников старше 65 лет; при проведении массовых мероприятий необходимо соблюдать социальную дистанцию, а при посещении общественных мест обязательно соблюдение масочного режима.

О том, как наладить работу торговых предприятий и публичных мест, накануне в режиме видеоконференцсвязи говорили представители министерства сельского хозяйства,

торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края.

Тем временем, в Комсомольске-на-Амуре АО «Плодоовощи» в преддверии второй волны вновь предлагает услугу доставки продуктов питания до квартиры.

«В первую очередь, это касается тех, кто находится в зоне риска — 65+. Весной, я в этом уверен, доставляя продукты питания, мы внесли свой вклад в борьбу с пандемией и не дали заразе распространиться еще больше. К тому же, отзывы клиентов говорят о том, что услугу оказалась очень востребованной», — рассказал генеральный директор АО «Плодовоовщи» Максим Аликин.

По словам Максима Аликина, для реализации проекта у предприятия есть все необходимое: штат работников, собственный автопарк. Для защиты работников овощебазы закуплены маски и дезинфицирующие средства.

"