Posted 13 января 2022,, 01:53

Published 13 января 2022,, 01:53

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Модель рассказала в сети детской проституции в Комсомольске-на-Амуре

13 января 2022, 01:53
Светлана Алексеева из Комсомольска рассказала в своем инстаграме о том, как педофилы находили детей

Город президентского внимания всегда имел противоречивую репутацию, а в нулевых годах у Комсомольска еще оставались лавры «криминальной столицы» Дальнего Востока. С девяностых годов Комсомольск изобиловал различными бизнесами, разной степени легальности, и «крышевание» сомнительных по своей моральной сути предприятий было одним из них.

Модель Светлана Алексеева, родившаяся и жившая до некоторого времени в городе Юности, с детства вкусила горький хлеб криминального заработка. В 8-летнем возрасте ее вовлекли в детскую проституцию.

Светлану воспитывала только мать, девочка часто подвергалась побоям и сбегала из дома. В один из таких побегов Светлана попала в жестокий мир детской проституции.

Светлана рассказала в своих соцсетях об интимных встречах с четырьмя мужчинами, за которые девочка получала от двухсот до пятисот рублей за встречу.

Спустя годы, девушка намеренна привлечь к ответственности тех мужчин, которые еще проживают в городе Юности и которых помнит Светлана и ее подруги по невольному бизнесу. Но пока модель получила отказ в возбуждении уголовного дела. Тем не менее она не намерена отступать от своих целей.

"