Posted 13 июня 2019,, 12:04

Published 13 июня 2019,, 12:04

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Топовые блогеры отметили День России вместе с подписчиками

13 июня 2019, 12:04
В День России топовые блогеры встретились со своими подписчиками в московском парке «Сокольники», где прошел фестиваль «Блогеры России».

В нем участвовали блогеры, охват аудитории которых составляет более 12 миллионов человек: Юрий Кузнецов, Субхан Мамедов, Карина Лазарьянц, Давид Манукян и певица Рита Дакота.

Карина Лазарьянц заявила, что в России появляется больше возможностей для того, чтобы реализовать свой потенциал, в том числе и в блогосфере. Об этом сообщает ТАСС.

Блогер пожелала, чтобы в России было меньше автомобильных пробок, больше гладких дорог и добрых, патриотично настроенных людей.

На фестивале подписчики смогли встретиться со своими любимыми блогерами, взять у них автограф и сделать совместное фото. Событие прошло в честь предстоящего Международного дня блогера, который будет отмечаться 14 июня. Гости фестиваля смогли принять участие в конкурсах, мастер-классах и сфотографироваться в специальной фотозоне. На лектории режиссер и журналист Ирина Глебова дала рекомендации, как стать успешным в медиа сфере.

На флешмобе блогеры и их поклонники раскрашивали российский флаг. По словам Лазарьянц, такие мероприятия заряжают людей патриотизмом. Государство заботится о том, чтобы люди провели время с пользой и отдохнули, поэтому и организовало этот фестиваль, отметила блогер.

За музыку отвечали Денис Смирнов («DJ 909») и поп-группа Феликса Бондарева RSAC. Мамедов выразил надежду, что с каждым годом на мероприятие будут приходить все больше патриотов. Он добавил, что его цель - показать людям, что в любом, даже в 19-летнем возрасте, можно достичь многого.

Фестиваль «Блогеры России» охватил Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону. Общее количество людей, посетивших мероприятие, составило 10 тысяч.

"