Posted 13 июля 2021,, 11:49

Published 13 июля 2021,, 11:49

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

В Хабаровском крае COVID-19 подтверждён у 329-ти граждан

13 июля 2021, 11:49
За время пандемии заболели коронавирусом 59 563 человек, сообщает Транссибинфо со ссылкой на сайт Стопкоронавирус.рф

«Какой ужас, как много смертей!»

«Единственный выход — укреплять самоизоляцию. За продуктами в супермаркет можно ездить поздно вечером, ночью там людей нет. И ждать когда все провакцинируются»,

«Только прививка сможет остановить пандемию. Я привилась и вся моя семья тоже. Не хочется больше терять родных и знакомых, и видеть страдания тех, у кого после болезни осложнения. Прививайтесь и не слушайте всякие фэйки. Те, кто против вакцинации когда сами столкнутся с этой заразой, на своей шкуре испытают все прелести болезни.Тогда прозреют. Прививаться при любых пандемиях или очень серьезных болезней это правильно!»

«Вначале фэйки про вакцину присылают, потом болеют и заразу разносят. Надо наказывать тех, кто не хочет прививаться»,

«Скажите пожалуйста, с какого времени наш народ стал деградировать? Исторически только благодаря прививкам, мы избежали очень многих болезней! Откуда берутся антипрививочники, да и ещё в таких количествах? От отсутствия знаний? Откуда? Почему они считают, что отказ от прививки — это и есть их свобода?» — пишут жители региона в социальных сетях.

О ситуации с коронавирусом в Хабаровском крае.

Ковидную копилку региона пополнили жители Хабаровского, Нанайского, Верхнебуреинского и Охотского районов, Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре.

«202 больных выздоровели. Пятеро умерли, увеличив число жертв до 540-ка. 34 тяжелых пациентов, 25 на ИВЛ», — сообщили в Минздраве Хабаровского края.

200 031 житель края получил защиту от COVID-19!

ВОЗ не поддерживает смешивание разных вакцин от COVID-19.

Российская вакцина «Спутник V» эффективна против новых штаммов коронавирусной инфекции COVID-19.

Всемирная организация здравоохранения на данный момент не обладает достаточным количеством свидетельств о том, что людям, прошедшим вакцинацию от COVID-19, необходимы дополнительные дозы вакцины.

В РАН назвали скафандр единственным способом защиты от COVID-19 без вакцины.

"