Posted 13 октября 2021,, 00:44

Published 13 октября 2021,, 00:44

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровске пройдет настоящий рок-н-рольный праздник

13 октября 2021, 00:44
Культовый музыкант, один из основоположников панк-рока даст концерт в краевом центре, сообщает Транссибинфо.

Это не будет подобием какого-нибудь «пирога над Амуром», где типа любители рока пялились на эстрадных полупотухших звезд. Ник Ник Рок-н-ролл — это сама квинтэссенция субкультуры, давно переставшей быть молодежной.

Кто он? Если поэт, то высшей пробы, способный творить поэзию на глазах слушателей. Он сродни тех мифических сказителей, которые вязью былин скрепляли народы Руси. Если актер? Так высшей пробы. Если музыкант, так таких в России раз и обчелся.

— Ник Ник Рок-н-ролл приехал в Хабаровск вместе со всей командой и они прогремят в электричестве! А это значит, что мы услышим не только программу Ника и Аzzzы, но и старые добрые хиты КОБы, — рассказали организаторы проекта.

Стоит добавить, что если бы не поддержка Ника Рок-н-ролла, то в Хабаровске бы не было всех 19-ти Дальневосточных фестивале рок и альтернативной музыки.

В программе лекция Ника об РСК-группах России в условиях современности, документальный фильм «Погружение» (2009) о современной независимой рок-музыке, выступление хабаровской группы ПРОК на разогрев и, конечно, сам Ник — Рок-Ролл и группа КОБА выступят в полном звуке!

"