Posted 14 февраля 2021,, 03:23

Published 14 февраля 2021,, 03:23

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Хабаровский край активно празднует именины Валентин и Валентинов

14 февраля 2021, 03:23
В день католического святого, а так же в день всех влюбленных проходят акции и флешмобы в регионе, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства Хабаровского края.

Даже суровым на вид жителям Хабаровского края дано влюбляться. Влюбленные в этот день особо сентиментальны и деятельны.

Краевой молодёжный центр «Поколениум» проведёт праздничную викторину под названием #Любисумом в торговом центре Brosko Mall. Случайно выбранным покупателям зададут десять вопросов. Ответят правильно горожане, получат призы и подарки.

Краевой молодежный центр схлестнет в соревновании всех влюбленных и онлайн. В профиле @pokolenium: https://www.instagram.com/pokolenium.

Будект запущен флешмоб #оЛове. Претендентам на приз нужно выложить публикацию со своей историей любви, отметить её хэштегом #оЛове и профилем Краевого молодёжного центра «Поколениум» (@pokolenium).

Региональный центр молодежных инициатив @kcmikhv прелагает поделиться в своем аккаунте памятными фотографиями. Чтобы присоединиться к акции необходимо поставить под своим постом хештеги #ХабаровскГородЛюбви #ИзХабаровскаСлюбовью #ЯЛюблю #РоссияСтранаЛюбви.

А в городе Юности пройдет конкурс на самый долгий поцелуй под водой. Целоваться комсомольчане будут в бассейне Дома на проспекте Мира, 2. Тех, кто не утонет, как обещают организаторы, ждет ценный приз.

"