Posted 14 февраля 2021,, 13:26

Published 14 февраля 2021,, 13:26

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Станция метро "Люблино" в Москве на сутки стала "Влюблино"

Станция метро "Люблино" в Москве на сутки стала "Влюблино"

14 февраля 2021, 13:26
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Департаменте транспорта Москвы сообщили о переименовании станции метро “Люблино”. Ровно сутки она станет носить название “Влюблино” в честь Дня всех влюбленных.

Издание m24.ru сообщает, что ведомство сообщило об этом в своем телеграм-канале. В публикации указано, что волшебная атмосфера любви будет царить на всех станциях московского метрополитена. Чтобы добраться до “Влюблино”, гражданам предложили воспользоваться приложением “Метро Москвы” и проложить оптимальный маршрут из любого места в городе. На станции разместили специальные указатели, которые помогут открыть нужную дверь.

Также в ведомстве добавили, что праздник продлится и на следующий день. 15 февраля на станции “Люблино” организуют концерт исполнителей Feduk и Cream Soda. Это будет онлайн-трансляция, поскольку в столице действуют противокоронавирусные ограничения.

Помимо этого в российской столице пройдут другие праздничные мероприятия в честь Дня всех влюбленных. Так, в нескольких парках города подготовили ледовые площадки для разных призовых розыгрышей. Влюбленным предлагают выбрать парк из списка участвующих в акции, сделать фото на катке с любимым человеком и разместить его в социальной сети Инстаграм. Обязательное условие - отметить аккаунт парка, где была сделана фотография.

Еще ряд праздничных мероприятий проведут на ВДНХ, где все влюбленные пары смогут узнать силу своих эмоций.

"