Posted 13 апреля 2022,, 23:20

Published 13 апреля 2022,, 23:20

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Идеи для нового времени предложат для реализации жители Хабаровского времени

13 апреля 2022, 23:20
Лучшие проекты будут представлены Владимиру Путину.

«Сильные идеи для нового времени» — так называется национальный конкурс, который во второй раз организует Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс. Заявки можно подать до 22-го апреля на специальной платформе.

Отметим, что в два года назад три идеи жителей Хабаровского края попали в сто лучших.

— Практика «Муниципальный проектный офис в решении проблем поддержки малого бизнеса в условиях кризиса» была реализована в Хабаровске мною, бизнесменами и мэрией Хабаровска, — рассказал Андрей Веретенников, советник Михаила Дегтярева, губернатора Хабаровского края. — Участвуйте в проекте, побеждайте в отборе, становитесь лидером!

Пока от Хабаровского края поступило 14 идей.

— Мы находимся на первом месте в ДФО. Наша задача отобрать лучшие и направить их для участия в итоговом мероприятии, — рассказал Максим Тарасов, первый заместитель министра министерства экономического развития Хабаровского края.

Участники форума смогут проработать идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проекты на базе своих идей, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"