Posted 14 апреля 2022,, 02:54

Published 14 апреля 2022,, 02:54

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Предприятия не испытают дефицита средств индивидуальной защиты в Хабаровском крае

14 апреля 2022, 02:54
С модельным рядом специальной одежды и современных средств индивидуальной защиты работодатели смогут ознакомиться 22 апреля на краевой конференции.

Безопасность персонала - один из главных приоритетов на любом предприятии. И во многом, спецсредства для индивидуальной защиты остается главным способ избегания производственных травм.

В краевом центре присутствую компании, которые занимаются предоставлением средств защиты, невзирая на секционные условия, сложившиеся в регионе.

До 3000 моделей спецодежды и средств защиты предлагается на рынке Хабаровского края, с которыми сегодня работодатели могут приобрести в соответствии с требованиями, предусмотренными федеральным законодательством.

Исходя из того, что на большинстве предприятий очень строгие правила безопасности, в Хабаровске отмечаются случаи травматизма. Однако со временем этот показатель снижается. В особенности это касается предприятий, на которых работают с электроэнергией. У электроэнергии нет ни цвета, ни запаха и для работы с ней необходима соответствующая подготовка и квалификация.

С модельным рядом специальной одежды и современных средств индивидуальной защиты работодатели смогут ознакомиться 22 апреля на краевой конференции.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"