Posted 14 июля 2022,, 02:33

Published 14 июля 2022,, 02:33

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Члены «рыбной» комиссии подрались на крыльце правительственного здания в Хабаровске

14 июля 2022, 02:33
Инцидент произошел накануне утром на Фрунзе, 72. Леонид Сунгоркин и Сергей Сусликов, выйдя на улицу после заседания комиссии, надавали друг другу тумаков.

Сусликов рассказывает – он всего лишь хотел узнать, почему Сунгоркин пишет про него гадости в своих постах в Telegram называл Сергея «клоуном», «шестеркой», «вечно голодным».

Мужчины обменялись колкостями, высказав все, что думают друг о друге. Словесная перепалка переросла в ожесточенную драку. Леонид пнул Сергея, который стоял на ступеньку ниже, и получил сдачи.

Несмотря на то, что оппоненты в разных весовых категориях – поединок не был коротким.

- Я хотел спросить, где я ему дорогу перешел, что плохого сделал – пусть бы ответил, может, я что-то недопонимаю. А он начал оскорблять меня нецензурной бранью, я в отместку его тоже. Потом уже отключился от разговора, отвернулся и собирался уйти, а он неожиданно как пнет своей ступней в левый бок, в область сердца. Схватил меня за плечо, порвал футболку, Я смотрю – он же меня задавит, если такая масса сверху прыгнет. Ну, я ему пару раз в челюсть ударил, отмахнулся от него таким образом – он меня и отпустил. Отошел на расстояние, еще раз друг друга обозвали и все, - рассказал Сергей Сусликов.

У Леонида Сунгоркина другая версия. По его версии Сергей ему угрожал на протяжении продолжительного времени, а это была самооборона. И специально подкараулил его после совещания.

Леонид Сунгоркин заявил в полицию об избиении. Сергей же обращаться в подобном заявлении не стал, поскольку считает произошедшее «обычным мужским разговором», но полученные побои на всякий случай в травмпункте зафиксировал.

На здании Фрунзе 72 есть камеры, если конфликт будет развиваться у правоохранителей всегда есть возможность посмотреть поединок в повторе.

Леонид Сунгоркин, в свою очередь ищет поддержки со стороны губернатора Хабаровского края. И считает себя жертвой.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram , ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"