Posted 14 августа 2019,, 16:18

Published 14 августа 2019,, 16:18

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

О big data и новых технологиях расскажет Сергей Солонин на Baltic Weekend

14 августа 2019, 16:18
Агентство SPN Communications организует в Петербурге крупнейший европейский форум по коммуникациям Baltic Weekend. Мероприятие пройдет 26 и 27 сентября.

Форум будет состоять из пленарных заседаний, круглых столов и панельных дискуссий, где участники мероприятия обсудят злободневные вопросы рынка. Аналитики обсудят мировые тренды индустрии, искусственный интеллект и «оцифровку» механизмов ведения бизнеса. На форуме российские специалисты, а также гости из других стран поднимут вопрос коммуникации в кризисный период, проблему корпоративной социальной ответственности, а также поговорят о проверенных digital и PR-инструментах, представленных на рынке. Об этом сообщает karelinform.ru.

После открытия Baltic Weekend перед присутствующими выступит гендиректор Группы QIWI и Ассоциации развития финансовых технологий (ФинТех) Сергей Солонин. Он расскажет об экономике знаний, а также попытается предсказать, каким окажется будущее предпринимательской деятельности, если искусственный интеллект и big data будут развиваться быстрыми темпами.

Сейчас Сергей Солонин известен как инвестор новых финтех-проектов и крупнейших международных компаний, таких, как Instamart, Ecwid, Арена Маркет, TimePad, BitFury, Aviasales и других. Он оказывает финансовую поддержку новым образовательным инициативам и институтам в РФ, а также инвестирует в российские федеральные проекты. Солонин - один из инвесторов школы креативного мышления ИКРА, Московской школы кино и высшей школы дизайна Великобритании.

На такой крупный форум, как Baltic Weekend, съезжаются лучшие российские и иностранные специалисты в области PR, маркетинга и рекламы. Кроме того, мероприятие посещают бизнесмены, госслужащие, представители СМИ, сферы образования и общественных организаций. Форум – это площадка, где эксперты обсуждают актуальные вопросы экономики и политики. В этом году Baltic Weekend должен собрать более 500 специалистов из России, ближайшего зарубежья, государств Южной Америки и ЕС.

Регистрация на форум открыта до 17 сентября. На официальном сайте форума Baltic Weekend можно найти всю необходимую информацию о мероприятии.

"