Posted 14 августа 2020,, 02:28

Published 14 августа 2020,, 02:28

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

В Хабаровске суд над «несгибаемым» Фредди перенесли на сентябрь

14 августа 2020, 02:28
Туберкулезный фанат Фургала бегает от полиции, сообщает Транссибинфо.

Ярый активист несанкционированных митингов в защиту Фургала, ранее судимый горожанин, больше известный за схожесть с главным действующим лицом культовых фильмов ужасов «Кошмары на улице Вязов», как Фредди, Валентин Квашников рассказывает истории о том, как убегал от стражей правопорядка, утверждает, что официально никаких документов ему не предъявляли.

Между тем, Валентин Квашников официально приглашался в отдел полиции, но уведомления игнорировал.

Из-за того, что у него инвалидность – Фредди болен открытой формой туберкулеза, арестовать его, т .е закрыть в спецприемнике не могут.

За то, что матерился, его уже оштрафовали на 500 рублей, другой штраф в размере 10-ти тысяч рублей выписан по ч.5 ст.20.2 за участие в несанкционированных митингах в поддержку Сергея Фургала, обвиняемого в организации убийств.

«Он обманывает журналистов, говоря об отсутствии уведомлений, вероятно, потому что понимает возрастающую степень ответственности за каждый последующий протокол по ст.20.2», -рассказа источник в органах внутренних дел.

Напомним, что Валентин Квашников в конце июля устроил потасовку на крыльце здания правительства Хабаровского края. Произошло это во время вечернего «выхода» к народу врио губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

"