Posted 13 декабря 2020,, 22:23

Published 13 декабря 2020,, 22:23

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

В Хабаровском районе преобразился малышевский дом культуры

13 декабря 2020, 22:23
Теперь здание сельского клуба стало не только красивее, но и безопаснее, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровского района.

Раньше в доме стояли пятиметровые деревянные окна. Во время ремонтных работ была произведена теплоизоляция и установка пластиковых окон. Также была отремонтирована крыша и покрашены полы в актовом зале сельского клуба. Свой вклад в ремонт здания внесли и предприниматели Хабаровского района.

«Депутатский корпус, как районный, так и краевой продолжат поддерживать вопрос ремонтов в учреждениях культуры Хабаровского района, особенно в отдаленных сельских поселениях, где необходимо уделять особое внимание роли культурно-досуговых учреждений», — рассказал Дмитрий Савченко, председатель собрания депутатов Хабаровского района.

Ремонтные работы продолжались несколько месяцев. Теперь здание сельского клуба стало не только красивее, но и безопаснее. Напомним, ДК в Малышево — культурный центр села.

Помимо праздничных мероприятий для детей, подростков и взрослых жителей, здесь практически ежедневно работают творческие кружки. Всего в учреждении зарегистрировано 8 клубных формирований.

"