Posted 14 января 2021,, 23:41

Published 14 января 2021,, 23:41

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

В Хабаровске открывается выставка «Дизайн и архитектура. Прогноз на завтра»

14 января 2021, 23:41
Выставка продлится с 16 по 26 января 2021 года, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.

Второй год подряд по инициативе Института архитектуры и дизайна ТОГУ в выставочном зале Дома творческой интеллигенции КНОТОК (ул. Фрунзе, 69а) открывается выставка учащихся студий и объединений, обучающихся архитектурно-дизайнерскому направлению «Дизайн и архитектура. Прогноз на завтра».

Архитектура, как одна из вершин развития разума веками волнует воображение своей монументальностью и красотой, дарит возможности, которые открываются перед человеком на пути творческого совершенствования. Современная архитектура и дизайн многообразны и удивительны. Они включают в себя фантастические инновационные решения, современные технологии, содержат в себе элементы будущего, а также имеют исторический контекст. Какими архитектура и дизайн будут завтра — зависит от нас и от тех, кото приобщается к этим удивительным видам искусства.

Хабаровские юные дизайнеры и архитекторы радостно смотрят в будущее. На выставке представлены яркие и необычные макеты, проекты, рисунки и коллажи на архитектурные темы.

Основная цель выставки — обмен опытом и идеями, выявление талантливых ребят и поощрение лучших детских архитектурных образовательных учреждений г. Хабаровска.

Вход на выставку при соблюдении всех противоэпидемических мер.

"