Posted 15 сентября 2021,, 08:14

Published 15 сентября 2021,, 08:14

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Владимир Путин отметил важность работы правительства

15 сентября 2021, 08:14
Президент России Владимир Путин на совещании с правительством и членами партии «Единая Россия» заявил, что и в будущем следует решать вопросы социальной важности.

Как пишет nashgorod.ru, Владимир Путин отметил значимость таких крупных программы, как по расселению ветхого жилья и ремонту школ, а также по газификации домовладений.

«И конечно, речь идет о новых возможностях регионов в вопросах развития инфраструктуры, поддержки малого, среднего бизнеса, содействия занятости. Это мероприятия большого масштаба, требующие огромных финансовых вливаний», — отметил он.

Детский омбудсмен Анна Кузнецова в ходе совещания выделила вопрос о расширении системы поддержки семей с детьми. Она заявила, что семья должна на каждом жизненном этапе получать и чувствовать на себе заботу государства.

Еще одно приоритетное направление работы — забота о школьниках и их развитие. Способствовать ему будет программа капремонта школ.

Касательно сферы здравоохранения главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко заявил, что главным изменением в этой системе должны выступить реализация программы медицинской реабилитации и привлечение специалистов для работы в отдаленных уголках России, сообщает сайт партии ER.ru.

"