Posted 16 июня 2022,, 03:36

Published 16 июня 2022,, 03:36

Modified 31 августа 2022,, 05:07

Updated 31 августа 2022,, 05:07

Филиппу Киркорову вручили инвестиционный паспорт Хабаровского края

16 июня 2022, 03:36
По данному случаю произошла краткая презентация региона для поп-звезды.

Во время Петербургского международного экономического форума «король» российского шоу-бизнеса Филипп Киркоров стал счастливым обладателем презентационного пакета Хабаровского края.

В ближайших планах у поп-звезды строительство крупного торгово-развлекательного комплекса в Ленинградской области. Параллельно Киркоров рассматривает реализацию проекта в Хабаровском крае.

В павильоне Хабаровского края отметили, что Киркоров не единственный, кто интересуется возможностью вложения средств регион. Однако он один из тех, кто подошёл к делу с реальным проектом. Также звезде был передан инвестиционный паспорт Хабаровского края

- Сегодня время инвестировать не в тачки, шмотки или украшения, время инвестировать в бизнес и людей России, отметил Киркоров на Петербургском международном экономическом форуме.

Инвестиционный паспорт представляет собой комплексный информационный документ, рассчитанный на потенциальных инвесторов. Его используют, чтобы заявить о себе, акцентируя внимание на сильных сторонах региона.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram и в «Яндекс.Дзен».

"