Posted 17 августа 2018,, 04:56

Published 17 августа 2018,, 04:56

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

Авиастроителей города Юности поздравили с Днем воздушного флота

17 августа 2018, 04:56
Глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов 17 августа поздравил всех авиастроителей, летчиков и техников с Днем воздушного флота. Этот важный для города Юности праздник будут отмечать 19 августа, сообщает transsibinfo.com cо ссылкой на пресс-службу администрации Комсомольска-на-Амуре.

По словам Андрея Климова, для его родного города этот день чрезвычайно важен. В первую очередь, российский воздушный флот – это надежная защита России, гарант целостности страны и возможность осваивать обширные территории нашей родины.

Глава города заявил, что он особенно гордится тем, что Комсомольск-на-Амуре – город авиастроителей.

«Его славная история – образец самоотверженной работы по укреплению оборонного потенциала нашей страны. Достижение авиастроителей наших авиастроителей общепризнаны: создание новейших образцов летательной техники в рекордно короткие сроки, освоение передовых технологий в авиастроении как боевой, так и гражданской техники по силам лишь инновационно развивающимся предприятиям с высококвалифицированным персоналом», - отметил Андрей Климов.

В конце своей речи мэр пожелал, чтобы молодые специалисты продолжили славные традиции города Юности и почтил заслуги ветеранов отрасли.

"