Posted 18 февраля 2019,, 12:47

Published 18 февраля 2019,, 12:47

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Покупатели AliExpress смогут выиграть кругосветное путешествие

18 февраля 2019, 12:47
В условиях современного рынка компании вынуждены конкурировать за клиентов. Одним из таких способов являются акции и розыгрыши призов. Однако покупателей все труднее удивить. Интернет-магазин AliExpress предлагает в качестве призов годовой запас бензина, кругосветное путешествие и автомобиль.

Компании борются за клиентов и придумывают все более оригинальные способы для их привлечения. Цифровые разработчики имеют более широкий спектр возможностей – начиная от мобильных приложений и заканчивая играми в духе «потряси телефон – получи приз». Однако торговые сети и магазины вынуждены пользоваться традиционными способами – объявлять розыгрыши и дарить призы.

Как пишет Newsnn.ru, весь ближайший месяц будет длиться акция от AliExpress. У покупателей есть возможность выиграть такие крупные призы как автомобиль, кругосветное путешествие и годовой запас бензина. Компания выделила на проведение акции значительную сумму – 100 миллионов рублей.

Помимо розыгрыша и вручения призов магазин AliExpress придумал и интерактивную часть, которая основана на обратной связи с потребителями. В социальных сетях организаторы акции соберут рассказы о самой памятной покупке, самом необычном товаре, а также истории о том, как AliExpress помог изменить жизнь. Хорошие рассказчики могут стать героями и лицами компании. Несколько лет назад героиней стала почтальон из Дмитрова, которая на коне развозила по домам посылки AliExpress. Когда об этой женщине узнали основатели компании, то сделали ее лицом компании во время осенней распродажи.

"