Posted 19 февраля 2019,, 00:11

Published 19 февраля 2019,, 00:11

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Сергей Луговской сохранил пост лидера единороссов в Хабаровском крае

19 февраля 2019, 00:11
Секретарь Хабаровского регионального отделения «Единой России», спикер Законодательной Думы Хабаровского края Сергей Луговской в ходе отчетно-перевыборной конференции снова избран на свой пост. За него отдали голоса 127 делегатов из 143.

Начальником избирательного штаба «Единой России»в Хабаровском крае назначен депутат Государственной Думы Борис Гладких.

Выступивший на конференции Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак указал, что надо заботливо и справедливо относиться к собственным кадрам.

«Хабаровское региональное отделение – это, прежде всего, уникальные и сильные люди»,-отметил Андрей Турчак, поблагодарив коллег за кропотливую и внимательную работу.

«Сейчас у нас происходят очень серьезные кадровые изменения. В рядах партии остаются только те, кто готов к тяжелой работе. Наша цель гораздо серьезнее, чем просто получение большинства мандатов нашими кандидатами на выборах. Речь идет о репутации партии, росте авторитета в общественно-политической жизни», заявил после своего избрания на новый срок Сергей Луговской.

В то же время некоторые политологи в связи со сложной социально-экономической ситуацией и в стране, и в мире прогнозируют, что сентябрьские выборы в Хабаровском крае могут стать самыми непредсказуемыми. Напомним, именно в Хабаровском крае минувшей осенью во втором туре депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал с 70-процентным перевесом одержал победу над прежним губернатором Вячеславом Шпортом,

Материалы по теме
"