Posted 20 мая 2021,, 13:51

Published 20 мая 2021,, 13:51

Modified 31 августа 2022,, 05:13

Updated 31 августа 2022,, 05:13

Кириенко: Форум "Новое Знание" соберет специалистов с мировым именем

20 мая 2021, 13:51
С 20 по 22 мая состоится форум “Новое Знание”. Среди выступающих на мероприятии будет предприниматель Илон Маск. Об этом на открытии форума рассказал первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко.

Как сообщил Сергей Кириенко, присутствующие на марафоне за три дня послушают выступления Сергея Лаврова, Дмитрия Пескова, Германа Грефа, Сергея Собянина, основателя Apple Стива Возняка, Олега Тинькова, Михаила Ковальчука, Валерия Гергиева, Илона Маска - людей с мировыми именами, пишет ТАСС.

Кириенко сказал, что участники марафона ознакомятся с выступлениями лучших специалистов в своих сферах, лучших управленцев. “Эти люди невероятно заняты, но тем не менее они нашли время, чтобы прийти к вам и поделиться своими знаниями”, - заключил замруководителя Администрации Президента РФ.

Городами для проведения марафона “Новое Знание” выбраны Москва, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Сочи, Владивосток, Новосибирск, Калининград. Каждый город будет представлять одно из направлений просветительской деятельности: историю и культуру, спорт, науку и технологии, индустрию и промышленность, информационные технологии. Программа форума включает в себя свыше 100 дискуссий, лекций, интервью, открытых уроков и мастер-классов.

"