Posted 20 мая 2022,, 11:06

Published 20 мая 2022,, 11:06

Modified 31 августа 2022,, 05:15

Updated 31 августа 2022,, 05:15

Банк "Открытие" запустит рекламную кампанию с Константином Хабенским и Мариной Кравец

20 мая 2022, 11:06
Банк "Открытие" с 23 мая запускает первую федеральную рекламную кампанию с амбассадорами банка - актером Константином Хабенским и телеведущей Мариной Кравец. Кампания посвящена новому предложению банка: клиенты, оформившие карту Opencard, получат кешбэк 5% на все покупки.

Помимо укрепления имиджа "Открытия" как прогрессивного банка с позитивным взглядом в будущее, акцент кампании ставится на новых выгодных предложениях, высоком качестве и скорости обслуживания, передает mkset.ru.

Чтобы образ банка был более ярким и оригинальным, были приглашены новые амбассадоры - ведущий актер театра и кино, общественный деятель, народный артист России Константин Хабенский и телеведущая, лауреат ТЭФИ, единственная девушка - резидент шоу Comedy Club на ТНТ Марина Кравец.

В новой рекламной кампании опытный актер Константин Хабенский станет наставником известной актрисы Марины Кравец, которая хочет попробовать себя на новом поприще. По сюжету Константин передает свой актерский опыт Марине, которая готова учиться, но при этом не упускает возможности противопоставить урокам мастерства свой практический опыт и понимание жизни.

Руководитель блока маркетинга и коммуникаций банка "Открытие" Евгений Сидоров заявил, что задача новых амбассадоров - масштабировать коммуникацию, привлекая внимание зрителей к рекламе и поддерживая устойчивый интерес к продуктам банка.

«Константин Хабенский – символ надежности, доверия и уверенности. <...> Марина Кравец – активная, позитивная, открытая новому. Она добавит нам жизненной энергии, связи с молодой аудиторией, юмора», – рассказал он.

Рекламная кампания банка «Открытие» в новой концепции стартует в понедельник, 23 мая, на федеральных телеканалах и в диджитал-каналах.

"