Posted 20 августа 2019,, 05:11

Published 20 августа 2019,, 05:11

Modified 31 августа 2022,, 05:12

Updated 31 августа 2022,, 05:12

Артистка Виктория Цыганова рассказала о жизни Хабаровского края министрам РФ

20 августа 2019, 05:11
Певица, актриса, автор музыки и теперь уже кандидат в депутаты Госдумы РФ Виктория Цыганова встретилась с министрами России и рассказала им о проблемах, которые мучают людей в Хабаровском крае, сообщает Тranssibinfo.

Перед тем как уехать в Москву Цыганова встретилась с главой края, и обсудила насущные вопросы для жителей Хабаровска и всего региона. Прежде всего это высокая цена на рыбу и невозможность улететь на самолете из отдаленных населенных пунктах края в Хабаровск.

С этими и другими вопросами кандидат в депутаты Госдумы Виктория Цыганова обратилась сначала к министру строительства и ЖКЗ России Владимиру Якушеву, а следующая встреча, которая состоится совсем скоро у неё пройдет с руководителем Минтранса Евгением Дитрихом.

Напомним, что депутатом Госдумы РФ от Хабаровского края может стать певица и актриса Виктория Цыганова. Свое желание она изъявила сразу же после концерта в Луганске.

Такое решение артистка приняла из-за глубокого чувства сочувствия к своим землякам.

Как ранее сообщили представители партии «Единая Россия», Виктория Цыганова с успехом прошла праймериз и вошла в избирательные списки. Выборы состоятся уже меньше чем через месяц – 8 сентября.

"