Posted 20 сентября 2021,, 17:07

Published 20 сентября 2021,, 17:07

Modified 31 августа 2022,, 05:16

Updated 31 августа 2022,, 05:16

«Миссис Россия» Филиппова: Участие в конкурсе красоты помогает самореализоваться

20 сентября 2021, 17:07
Анна Филиппова, победительница конкурса «Миссис Россия - 2021», рассказала о том, какие изменения в ее жизни произошли после того, как она получила почетный титул. Самая красивая жена и мама троих сыновей живет в Новокузнецке.

Филиппова уверена, что каждая девушка должна раскрыться не только как мать, жена и специалист. Женщина по своей природе королева, и даже богиня. Подобные конкурсы дают возможность участницам вспомнить об этом. Различные тренинги, мастер-классы, а также общение со своими соперницами на конкурсе помогает реализоваться и еще больше вдохновляет. Поэтому каждая женщина хоть раз в жизни должна принять участие в подобном конкурсе и получить бесценный опыт. Об этом сообщает сайт newizv.ru.

Она отметила и то, что знакома со сценой уже более 20 лет, ведь с самого детства она занималась в ансамбле классического танца, после чего был декретный отпуск. А в 2020 году она приняла участие в конкурсе «Миссис Кузбасс» - региональном этапе конкурса РФ. Далее она стала участницей «Миссис Россия». 14 августа ее наградили и признали самой красивой женщиной России.

На вопрос о том, как ей удалось совместить конкурс с домашними делами и бизнесом, она ответила, что ей пригодились навыки самоорганизации и самодисциплины, а также умение делегировать часть обязанностей помощникам. Она сказала, что ошибка многих женщин заключается в том, что они зацикливаются на семейных и домашних обязанностях. Поэтому лишают себя возможности реализоваться в других областях.

Филиппова рассказала, что наличие титула не повлияло на ее бизнес. Но вызвал особенный интерес к страницам «Миссис Россия» в социальных сетях и ее ресторанам. После этого начало поступать много предложений о сотрудничестве. Ей предложили принять участие в благотворительных проектах и телепередачах.

На вопрос о том, как ее поддерживали сыновья с супругом, она ответила, что они с самого начала верили в то, что она победит. Она добавила: «Конечно же, они очень сильно болели за меня в финале. Я видела их глаза и лица в зале и старалась быть самой-самой». Сыновья ею гордятся, а муж считает ее самой красивой женщиной на свете.

Она добавила, что хотела бы принять участие в мировом этапе конкурса, но в связи с коронавирусом неизвестно, в каком формате пройдет мероприятие.

Филиппова также отметила, что корона – это не только ее новый титул, но и бесценный аксессуар, который будет с нею всю жизнь.

"