Posted 19 октября 2021,, 22:40

Published 19 октября 2021,, 22:40

Modified 31 августа 2022,, 05:16

Updated 31 августа 2022,, 05:16

В Хабаровском районе появился «Радужный островок»

19 октября 2021, 22:40
В селе Краснореченское состоялось торжественное открытие детской спортивно-игровой площадки, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровского района.

Она обустроена в рамках реализации проекта «Радужный островок» территориального общественного самоуправления «Новое поколение». Мероприятие было приурочено ко Дню отца и Дню образования Хабаровского края.

Данный проект реализовывался в 2 этапа за счёт средств бюджета Корсаковского сельского поселения. На первом этапе строительства детской площадки было установлено игровое оборудование, на втором — установлен спортивный комплекс ГТО.

На торжественное открытие пришли семьи с детьми разных возрастов. Детвора принимала активное участие в различных играх и конкурсах, которые проводили аниматоры. Специальный конкурс провели и для отцов, победителя в нём выбирали по самым громким аплодисментам ребят.

Помимо этого, свой вклад в праздник внесли дети из танцевального коллектива «Барыня» дома культуры села Краснореченское, а также ростовые куклы белых медведей.

По завершении мероприятия всем были сделаны забавные фигурки из шаров для моделирования, розданы подарки и сладкие призы.

"