Posted 20 января 2021,, 23:37

Published 20 января 2021,, 23:37

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Хабаровчан приглашают пройтись «По сказочным дорожкам»

20 января 2021, 23:37
Так называется выставка, которая открылась в выставочном зале Дома народного творчества КНОТОК, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу Краевого научно-образовательного творческого объединения культуры.

На выставке представлены творческие работы учащихся образцовой студии ИЗО и ДПИ «Мотылёк» детско-юношеского центра «Сказка» Хабаровска.

«Ребятам удалось превратить наш мир в настоящую сказку, отсюда и название выставки — «По сказочным дорожкам», — уверены организаторы выставки.

Студия начиналась с восьми учеников. Спустя 10 лет познавать прекрасное и проявлять свои фантазии и умения в творчестве приходят более 80 детей и подростков. Под руководством Натальи Соломко ребята становятся лауреатами и дипломантами городских, краевых и региональных конкурсов и фестивалей.

«Ты пришел в сказку, а здесь можно все! И волшебство, и сказочные персонажи, и интересные сказочные события», — рассказала Наталья Соломко, руководитель студии «Мотылек».

Выставку «По сказочным дорожкам» можно посетить в Доме народного творчества КНОТОК до 28 января. Вход свободный. Созерцание картин — это всегда праздник и возможность соприкоснуться с гармонией и красотой.

При посещении выставки необходимо соблюдать масочный режим. В зале допускается присутствие не более 15 человек.

"