Posted 20 июля 2022,, 22:01

Published 20 июля 2022,, 22:01

Modified 18 сентября 2022,, 15:22

Updated 18 сентября 2022,, 15:22

Компетенции повысили сотрудники правительства Хабаровского края

20 июля 2022, 22:01
На базе Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета прошел финальный этап учебного курса «Крупные инфраструктурные проекты в регионах РФ: от идеи для реализации». Первыми слушателями стали представители региональных органов власти и администрации Хабаровска.

Чиновники получили новые знания в области реализации инфраструктурных проектов.

Как считают эксперты, потенциал привлечения инвестиций на развитие инфраструктуры в ДФО превышает 200 миллиардов рублей, запрос на компетенции огромен.

По словам участников, образовательная программа имеет большое практическое значение для развития инфраструктурных проектов края, повышения компетенций специалистов, задействованных в реализации крупных инвестиционных и инфраструктурных проектов, а также проектах с применением механизма государственно-частного партнерства.

— Хотелось бы отметить высокое качество организации обучения, насыщенность информационного содержания курса и полезность тематических кейсов. Полученные навыки и информация, несомненно, найдут успешное применение при реализации проектов на территории Хабаровского края, — рассказал Дмитрий Пугачев, заместитель министра экономического развития Хабаровского края.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram , ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"