Posted 21 августа 2022,, 12:32

Published 21 августа 2022,, 12:32

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Что вызывало интерес у хабаровчан за прошедшую неделю

21 августа 2022, 12:32
Вернутся ли лихие 90-е, как отметили в краевом центре юбилей автора самой знаменитой песни о Хабаровске, почему жители Хабаровского края удивили оленьим языком? Об этом читайте в материале сетевого издания «Transsibinfo.com»

Гражданам были интересны обряды КМНС, грибные места и зачем в небе над краевой столицей появится огромный кит.

Будут ли бояться граждане за свою жизнь? Резкое обнищание, связанное с ростом цен практически на все, не спровоцирует ли рост преступности?

С этих ритуалов начался большой праздник в селе Владимировка района имени Полины Осипенко, посвященный Дню коренных народом мира.

Пустеют полки в популярных сетевых магазинах, пустеют кошельки у граждан. Цены на продукты питания, кроме овощей и фруктов, как подскочили весной, так и остались на этих же позициях, если не выросли. Что будет дальше?

На комсомольской трассе ведро грибов можно купить от пятисот до тысячи рублей. На хабаровских рынках за эту же сумму можно купить небольшую кучку этих дикоросов.

На автобусной остановке «Большая» мужчина решил устроить нудистский пляж.

Голова пса застряла в приоткрытом окне автомобиля. Прохожие, увидев мучения животного, стали звать владельца. Однако, хозяина машины до сих пор не нашли, его личность остается неизвестной.

Вызвали восхищение и работы Виктории Бутаковой и Натальи Сайфутдиновой, мастеров декоративно-прикладного искусства из поселка Герби Верхнебуреинского района.

50-метровый гигант станет главным героем Фестиваля воздушных змеев, который пройдет в дни Всероссийского туристического форума «Открой Дальний Восток».

В честь юбилея Матвея Журавлева в Дальневосточной государственной научной библиотеке выпустили виртуальный буклет «А музыка вечна».

Женщины пошли собирать грибы и заблудились. Для их поиска было задействовано 16 человек и 4 автомобиля и служебные собаки.

"