Posted 22 сентября 2021,, 07:15

Published 22 сентября 2021,, 07:15

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Модульбанк проведет розыгрыш автомобиля Toyota Camry среди партнеров

22 сентября 2021, 07:15
Первый банк для бизнеса – Модульбанк – рассказал о марафоне для своих действующих и новых партнеров. Разыгрываются автомобиль и другие ценные призы. Акция проходит с 6 сентября по 31 декабря текущего года.

Главным призом организованного Модульбанком марафона стал автомобиль марки Toyota Camry. Еще два победителя отправятся в путешествие – им достанутся путевки с открытыми датами и возможностью выбрать пункт назначения, сообщает информационное издание newsnn.ru.

Представители Модульбанка заявили, что в призовом фонде — повышенные коэффициенты на все партнерские выплаты на протяжении года, новые модели iPhone и макбуки AIR’13, а также еженедельные призы за проявляемую активность.

Желающим поучаствовать в розыгрыше Модульбанка нужно быть его партнерами и ежемесячно на протяжении срока действия акции привлекать на два клиента или на одного активного партнера больше по сравнению с предыдущим месяцем. Партнерам ежемесячно будут начислять баллы. Чем их будет больше, тем выше шансы получить приз. Победителей планируют определять рандомно среди всех участников акции при помощи генератора случайных чисел.

"Мы в Модульбанке поставили себе задачу построить самую честную партнерскую программу и дать возможность любому человеку зарабатывать вместе с банком. Мы первыми на рынке запустили пожизненную мотивацию для партнеров, избавили их от волокиты с документами и сделали возможность моментальных выплат, - отметил управляющий директор Модульбанка и лидер партнерской программы Алексей Люботинский. - Сегодня с нами больше десяти тысяч партнеров, и мы открываем новый бизнес-сезон марафоном с крутыми призами".

В начале осени минувшего года Модульбанк дал старт эксперименту – он стал делиться с партнерами прибылью за каждого приведенного ими клиента. Это первый подобный проект на финансовом рынке Российской Федерации. Главные цели Модульбанка – долгосрочные партнерские взаимоотношения, а также выстраивание сети продаж и формирование клиентского портфеля.

Обновленная версия партнерской программы предусматривает фиксированные вознаграждения за каждого нового клиента. При этом Модульбанк ежемесячно выплачивает от 7 до 13 процентов от комиссий и 2,5 процента – от остатков на счетах. Партнерам предлагают также привлекать субпартнеров, с тем чтобы получать доходы от их клиентов.

В акции могут участвовать предприниматели, компании и физические лица. Механизм простой: в течение всего периода, пока клиент обслуживается в банке, партнер будет ежемесячно иметь пассивный доход. Чем больше портфель, тем выше общий доход.

Партнерская программа Модульбанка предусматривает также классическую схему с фиксированными выплатами в размере до пяти тысяч рублей за каждого клиента. Неплохой вариант для тех, кто нуждается в деньгах прямо сейчас. Сумма за каждого приведенного в банк клиента будет расти в зависимости от их общего числа.

"