Posted 21 декабря 2020,, 22:04

Published 21 декабря 2020,, 22:04

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Хабаровчан приглашают разгадать новогодние секреты

21 декабря 2020, 22:04
Краевая детская библиотека имени Н. Д. Наволочкина проводит онлайн-марафон, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу министерства культуры Хабаровского края.

С 26 декабря по 10 января на YouTube-канале Хабаровской краевой детской библиотеки имени Н. Д. Наволочкина пройдет онлайн-марафон «Книга новогодних секретов».

Ежедневно в рамках новогоднего марафона будут транслироваться познавательные, игровые и сказочные онлайн-мероприятия для детей. День за днем, «открывая» новую страницу, ребята смогут стать героями новогодней сказки, полной загадок и чудес.

«Одна из тайн Нового года заключается в том, что в мире существует Книга, которая хранит в себе секреты, о которых не стоит знать посторонним. Она находится под охраной Хранительницы и волшебных сказочных героев, и лишь они решают, для кого открыть страницы этой книги и кому показать истории, что спрятаны от чужих глаз, — рассказали организаторы. — В эту книгу можно заглянуть только под Новый год и всего лишь на несколько часов! А сделать это сможет тот, кто честен и душою чист, кто продолжает верить в чудо. Откроет ли Хранительница в этом году Книгу, и какие секреты поведает детям и взрослым, ребята узнают, приняв участие в новогоднем марафоне! Может это будут волшебные сказки или творческие мастер-классы, новогодние лайфхаки и чудесные превращения? Самое главное, что мы точно знаем — будет познавательно и развлекательно, музыкально и весело!»

Трансляции онлайн-мероприятий новогоднего марафона «Книга новогодних секретов» будут проходить ежедневно в 11:00 с 26 декабря по 10 января.

Подробная программа новогоднего марафона будет размещена на официальном сайте библиотеки http://kdb27.ru/ru/ (контактный телефон 32-44-31).

"