Posted 23 октября 2019,, 06:00

Published 23 октября 2019,, 06:00

Modified 31 августа 2022,, 05:10

Updated 31 августа 2022,, 05:10

Благотворителям Хабаровска раздадут номинации и почетные звания

Благотворителям Хабаровска раздадут номинации и почетные звания

23 октября 2019, 06:00
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Благотворители города Хабаровска получат почетный знак «Меценат года». Для этого только необходимо подать прошение о присуждении звания, сообщает Тranssibinfo.

Документы на присуждение почетного знака будут приниматься с 1 по 15 ноября. Их нужно принести в управление соцработы с населением.

Кандидаты премии могут поучаствовать в нескольких номинациях, среди которых есть «Лучший меценат года», «Социальный партнер» и «Милосердие».

«Лучшим меценатом года» может стать тот благотворитель, который неоднократно оказывал помощь в большом объеме и в нескольких направлениях.

Звание «Социального партнера» получит тот, кто плотно в течение года сотрудничал с различными социальными учреждениями Хабаровска и вкладывался в социальные проекты, которые направлены на значимость семьи и физическое развитие у молодого поколения.

Получить знак «Милосердие» может тот, кто адресно помогает социально незащищенным слоям населения денежными средствами или продуктами. А стать лучшим в номинации «Забота о будущем» может тот кандидат на премию, который помогает учреждениями социально-культурного назначения.

"