Posted 23 декабря 2020,, 23:46

Published 23 декабря 2020,, 23:46

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

В Хабаровском крае зажглись новогодние огни

23 декабря 2020, 23:46
Итоги городского смотра-конкурса на лучшее оформление подвели в Амурске, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу муниципалитета.

Отделом экономики администрации Амурска был организован и проведен смотр-конкурс «Новогодние огни» для создания праздничной атмосферы и повышения культуры обслуживания предприятиями потребительского рынка жителей и гостей города.

В конкурс было подано 12 заявок. Все участники творчески подошли к оформлению своих объектов, проявили выдумку и креативность.

По итогам смотра-конкурса комиссия приняла следующее решение:

— среди предприятий общественного питания первое место у кафе «Зебра» (ИП Голубятникова Я.В.), второе у кафе «Мука и Мёд» (ИП Рой А.А.), третье у кафе «Виза» (Мусаев К.А.о.).

— среди промышленных предприятий торговли первое место у магазина «Грант» (ИП Хорева Н.В.), второе место присуждено магазину «Эрудит» (ИП Проценко Д. М.).

— среди продовольственных предприятий торговли первое место у магазина «Пентагон» (ООО «Арго»), второе место у магазина «Всё для гурмана» (ИП Попова Н.Н.), третье место у магазина «Продукты «28» (ООО «Гарант»).

В группе «Аптечная сеть» третье место у аптеки «Надежда» (ИП Чунарева Н.Г.). В группе «Бытовое обслуживание» третье место присуждено парикмахерской «Кассиопея» (ООО «Кассиопея»).

ТЦ «Линкор» (ООО «Куркал») присуждено достойное первое место. Стоит отметить, что это самый «молодой» участник конкурса. Объект был сдан только в этом году. Тем не менее, сотрудники торгового центра выдержали все критерии, предъявляемые конкурсом.

В группе «Смешанные товары» второе место присуждено магазину «Амбар» (ООО «Розничные технологии 27»).

"