Posted 25 марта 2019,, 15:34

Published 25 марта 2019,, 15:34

Modified 31 августа 2022,, 05:11

Updated 31 августа 2022,, 05:11

Акцию «За здоровый образ жизни» запустили в России

25 марта 2019, 15:34
Ни для кого не секрет, что большинство людей начинают заботиться о своем здоровье лишь тогда, когда болезнь уже явно начинает давать о себе знать. И лишь только малая часть всего населения земли задумывается о том, что болезнь легче предотвратить, чем вылечить.

Для этого необходимо всего лишь уделять немного больше времени своему здоровью.

Так, для всех желающих не оставлять болезни «на потом», сеть медицинский лабораторий «Гемотест» запустила акцию, в рамках которой всем посетителям предлагается скидка в 150 рублей на любые медицинские анализы. Акция распространяется на все отделения на территории России и действует с 15 февраля по 30 апреля текущего года. За время старта акции купоны на скидку скачали уже более 100 тысяч человек, пишет Inkazan.ru.

Сдать анализы на наличие инфекции, узнать о состоянии гормонального фона и иммунитета, о беременности на раннем сроке по анализу крови и пр. можно осуществить в сети медицинских лабораторий «Гемотест». Для детей и их родителей, а также тех, кто только планирует обзавестись потомством, специалисты компании разработали скрининговые программы для обследования организма. В каждый комплекс входят основные лабораторные исследования различных заболеваний и состояния организма. Так, например, восемь показателей здоровья «Твоя биохимия» можно сдать всего за 290 рублей. Список исследования для профилактики можно сдать самостоятельно или после предварительной бесплатной телефонной консультации с врачом.

Кроме того, в «Гемотест» имеются и узкоспециализированные направления. В рамках проекта «Онкологическая экспертиза» созданы специальные диагностические программы, благодаря которым выявить заболевание можно уже на ранней стадии. Кроме того, специалисты могут установить наличие предраковых заболевания и предрасположенность к ним.

Для того, чтобы стать участником акции и проверить свое здоровье, необходимо скачать купон на сайте.

"