Posted 25 мая 2022,, 12:19

Published 25 мая 2022,, 12:19

Modified 31 августа 2022,, 05:14

Updated 31 августа 2022,, 05:14

Главные плюсы покупки ОСАГО на сайте Озон

Главные плюсы покупки ОСАГО на сайте Озон

25 мая 2022, 12:19
Фото: холдинг1MI
Страховые продукты от компании Ozon в последнее время привлекают массу потенциальных потребителей подобной услуги. С прошлого года да запустилась продажа страховки на авто, в первую очередь, речь идёт о полисе ОСАГО.

На сайте Ozon можно рассчитать страховку данного типа в режиме онлайн. Компания, в свою очередь, выступает в качестве одного из сервисов, действующих исключительно в экосистеме компании.

Почему такое новшество особенно актуально на сегодняшний день

На данный момент компания Ozon выступает одним из основных лидеров функционирующих на столь крупной площадке. Клиентам, задающимся вопросом о том, какая самая дешевая страховка на машину, предлагается более 9 миллионов товаров в различных категориях.

Из-за того, что количество пользователей постоянно увеличивается, варьируются и предложения. Сравнительным нововведением стала и покупка полиса ОСАГО. В прошлому году данная платформа уже предложила клиентам возможность получить подходящее решение от ведущих рыночных игроков. Речь шла о Ренессанс страховании, автостраховании «Согласие», Страховом доме ВСК и др. Преимущество заключается в том, что оформление осуществляется непосредственно на площадке, какие-либо переходы на страницы партнёрских компаний отсутствуют.

Основная задача Озон — это предоставление клиенту огромного количества возможностей, благодаря чему в перспективе страховые предложения планируется только расширять. В этом сотрудничестве с компанией в сфере страхования и заключается преимущество, кроющееся в том, что на поиск начисляется определённый процент.

Как правильно купить полис ОСАГО на сайте Озон

Для того чтобы приобрести подобный документ, достаточно следовать определённому алгоритму действий. Необходимо ввести номер транспортного средства и год выпуска, модель, марку и мощность двигателя, могут потребоваться и другие данные. Вся информация вводится владельцам авто самостоятельно. При необходимости данные можно изменить, если обнаружится ошибка.

Данный процесс может быть ускорен, если напрямую обратиться к менеджерам. Для этой цели используются все справочные данные, что указаны на сайте. Предварительно подготовленный полис в электронном варианте отправляется на указанный e-mail и в личный кабинет.

Преимущество покупки на страницах компании Озон на https://www.ozon.ru/special/osago заключается в том, что она функционирует в данном направлении деятельности на протяжении многих лет, а потому успела заслужить доверие потребителей. Компания и сегодня активно продолжает развивать те услуги, которые предлагаются потенциальным клиентам. Наряду с привычными возможностями можно воспользоваться и другими услугами, и это далеко не страховка авто. Речь идёт о сборке мебели и установке бытовой техники. С большей степенью вероятности можно сегодня говорить о том, что вопросы страхования товаров, приобретённых в магазине уже решены. Покупка ОСАГО на законных основаниях является ярким тому подтверждением.

Общество с ограниченной ответственностью «Интернет Решения», ОГРН 1027739244741, 123112, г. Москва, Пресненская наб., д. 10, эт. 41, Пом. I, комн. 6

"