Posted 25 июля 2022,, 07:48

Published 25 июля 2022,, 07:48

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Фруктовую улицу отремонтируют в Хабаровске

25 июля 2022, 07:48
По его поручению мэра она включена в список дорог, которые будут отремонтированы в рамках национального проекта «Безопасные качественные автомобильные дороги» в будущем году.

Только консолидировав усилия общественности и исполнительной и законодательной властей можно достичь кардинального улучшения жизни граждан. Об это шла речь не встрече мэра Хабаровска с представителями общественных палат региона и Российской Федерации.

Общественники на встрече отметили, что активность горожан растет, особенно в решении решения вопросов благоустройства общественных территорий, в частности, дворов. Особенно активны в этом жители Краснофлотского района.

Сергею Кравчуку были переданы письма с обращениями от жителей поселка Берёзовка. Градоначальник пообещал оказать посильную помощь, в частности, будет отремонтирована улица Фркутовая. Мэр отметил, что благодарен гражданам за их активность.

— Хабаровчане понимают, что всё немедленно сделать невозможно. Многое делают сами, а если нужна помощь — говорят конкретно — помогите вот тем-то, — сказал Сергей Кравчук.

Читайте издание Transsibinfo.com в Telegram, ВКонтаке и Яндекс.Дзен.

Стали свидетелем интересного события? Пишите нам об этом на почту: info@transsibinfo.com

"