Posted 25 июля 2022,, 06:40

Published 25 июля 2022,, 06:40

Modified 31 августа 2022,, 05:08

Updated 31 августа 2022,, 05:08

Клиенты Модульбанка и JoomPro могут получить кредит на закупку товара

25 июля 2022, 06:40
Первый Модульбанк для предпринимателей и первый оптовый маркетплейс для проведения закупок китайских товаров под ключ JoomPro совместно создали сервис для продавцов.

В рамках новой опции клиенты банка и оптового маркетплейса получили возможность взять кредит на закупку товаров в сумме до 10 млн рублей. Срок погашения ‑ 2 года, ставка ‑ от 5,5 до 12% годовых. Беспроцентный период длится 55 дней. Об этом пишет newsnn.ru.

JoomPro предлагает клиентам помощь в выборе товара и поставщика. Также оказывается содействие в оформлении доставки, прохождении таможни. Помимо этого, предоставляется скидка на следующую закупку, это поможет компенсировать кредитные проценты.

Кредит выдается в форме возобновляемой кредитной линии. Клиент может сразу взять всю сумму и поэтапно выплачивать задолженность либо использовать лимит на постоянной основе. Ключевое правило — целевое расходование денег только на закупки товаров.

Коммерческий директор JoomPro Олег Ерохин рассказал о новом предложении. Он и его коллеги гордятся тем, что маркетплейс стал надежным партнером Модульбанка. Совместная услуга дает шанс бизнесменам брать кредиты на приемлемых условиях, делает бизнес реализации китайских товаров доступным для обширной аудитории предпринимателей. Специальные условия JoomPro в опции «Маркетплейс» предоставят возможность увидеть воочию плюсы закупки товаров под ключ. Пользователи также смогут получить консультации в выборе надежных поставщиков.

По словам члена правления Модульбанка Павла Семенова, финансовое учреждение регулярно внедряет актуальные продукты и сервисы. Это необходимо для поддержки клиентов, развивающих бизнес. Такая помощь направлена на уменьшение рисков и повышение маржинальности. Китайский рынок — один из наиболее перспективных для предпринимательства, связанного с работой на маркетплейсах. Китай ‑ непростой регион, наполненный рисками. Взаимодействие с JoomPro поможет селлерам обходить подводные камни при закупках в Китае.

Для использования предложения нужно завести счет в Модульбанке и активировать опцию «Маркетплейс». Предельная сумма компенсации процентов от JoomPro ‑ 200 тысяч рублей в год, а самая большая скидка на заказ — 5%.

"