Posted 24 ноября 2020,, 23:30

Published 24 ноября 2020,, 23:30

Modified 31 августа 2022,, 05:09

Updated 31 августа 2022,, 05:09

В Хабаровском районе наградили волонтеров

24 ноября 2020, 23:30
Молодежь бескорыстно помогает людям во время пандемии коронавируса, сообщает Транссибинфо со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровского района.

Встреча главы района и добровольцев прошла в формате открытого диалога. Также Александр Яц поздравил собравшихся и поблагодарил всех, кто принимал активное участие в оказании помощи населению Хабаровского района в период пандемии.

После общения за чашкой чая, в торжественной обстановке волонтерам-участникам Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» были вручены благодарственные письма временно исполняющего обязанности Губернатора Хабаровского края и цветы.

Обладательницей памятной медали «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» от Президента РФ Владимира Путина стала Ангелина Вихрева.

Напомним, в Хабаровском муниципальном районе в рамках Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» трудились 83 добровольца. Практически все они продолжают помогать пожилым людям, находящимся на самоизоляции, в покупке и доставке продуктов, лекарств и предметов первой необходимости, помощи в оплате услуг жилищно-коммунального хозяйства.

"